Коты Воители .:Осенняя Пора:.

Объявление

Коты-Воители Админы:
Вспышка,Белолапка
Модерераторы:
Идёт Набор
Погода:
Утро.Все коты только просыпаются.Всю ночь вёл дождь,поэтому сейчас в лесу холодно и сыро.Уже прошёл патруль границ и все коты подходят к общей кучи еды чтобы наестся.Охотники выходят на охоту за добычей,некоторые берут с собой учеников.Воины тренируют своих учеников.Предводители беседуют с глашатаями.Целители наберают травы.Все готовятся к осени.
Новости:
У нас на ролевой происходит набор участников. Прозьба всем по возможности рекламировать ролевую.Есть возможность занять высокую должность в племени. Всем приятной игры!
Ваши банеры:Коты-Воители.Восстание Звёзд.Заходи к нам! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители .:Осенняя Пора:. » Територия Племени » Поляна Тренировок


Поляна Тренировок

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

Белолапка вяло посмотрела на Вспышку.
-Чему ты сегодня меня учить будешь?

0

3

-Чему ты сегодня меня учить будешь?
Вспышка задумалась и сказала в прошлый раз,я тебе показывала нашу територию.А сегодня я хочу посмотреть на что ты способна в бою.Кошка отошла от ученицы и предупредила Только запомни!На тренировке,когти мы не выпускаем!И постарайся больно не кусаться!.Немного подождав она сказала Нападай!

0

4

Белолапка прищурилась. Медленно она стала кружиться вокруг своей наставници.
"Куда же целиться?"
Она смотрела на лапы, но боковым зрением наблюдала за спиной. Раз - и она прыгнула.

0

5

Вспышка наблюдала за учиницей
Первый минус-противник не будет ждать.Подумала кошка.
Когда ученица прыгнула то Вспышка ловко отпрыгнула,но ученица заехала лапой по уху.

0

6

Белолапка мягко приземлилась и снова прыгнула на наставницу.

0

7

офф:пиши посты больше
Вспышка неуспела отпрыгнуть и Белолапка приземлилась её на спину Хм..Ну ничего.Подумала вспышка,она не стала брыкаться и стала дожидаться когда ученица ослабит хватку.Надеюсь она хватку то ослабит.А то придётся скинуть её и немного покусать.Подумала вспышка.

0

8

Белолапка возликовала и спрыгнула с наставницы. Злорадно улыбнувшись, она обнажила ряд белоснедных зубов.
-Ну как?
Она вопросительно посмотрела на Вспышку, с плохо скрытой надеждой.

0

9

-Ну как?
молодец!Сказала вставая вспышка,она стрехнула с себя пыль.Продолжим?Спросила вспышка.Она уже знала что сейчас буде делать с ученицей,нужно было бы ей расказать,что нельзя делать в бою.Подумала Кошка и стала ждать ответа ученицы

0

10

Белолапка снова прищурилась и пригнулась к земле. Подождав несколько секунд, она рванулась с места, оббежала наставницу и , забыв втянуть когти, полоснула Вспышку по спине.
-Ой...- тихо пролепетала она и втянула голову, сделав несколько шагов назад.

0

11

Вспышка неуспела увернуться от отаки,и получила сильный удар.Ученица оцарапала наставницу,Вспышке было очень больно но она не стала показывать это.Чёрт!Она меня убить хочет?!Подумала Глашатая и посмотрела на ученицу,она вылизала рану и сказала Да,ты так меня убьёшь!Осторожней.Щас мы поговорим,о том как следует вести себя в бою.Сказала кошка и подумала надеюсь она первому врагу горло не под ставит.

0

12

Белолапка все еще испуганно смотрела в землю
-Прости- снова повторила она. - Я честно не хотела...

0

13

Я честно не хотела...
Вспышка нехотя улыбнулась и сказала Я знаю.Вспышка села и поманив хвостом Белолапку начала говорить.Нельзя подставлять горло врагу в бою!Она посмотрела на ученицу убедившись что она слушает и продолжила Когда противник прыгнул вам на спину,можно не брыкаться когда враг ослабит хватку то сбросить его.Если враг прижал тебя к земле спиной то задними лапами нужно изовсем сил бить его по пузу или царапать.

0

14

-А если он прыгнет на спину и прижмет к земле? - Белолапка с интересом посмотрела на наставницу

0

15

Нужно небрыкаться!Он ослабит хватку и ты сбросишь его с себя.Сказала Вспышка.Я это уже говорила недовольно подумала кошка и спросила Вопросы есть?Она устало зевнула и вопросительно посмотрела на ученицу

0

16

Нету. А мы пойдем сегодня охотиться? - Белолапка возбужденно запрыгала вокруг своей наставницы.

0

17

Вспышка задумалась и сказала.Ну если хочешь можем сходить.А завтра продолжим тренироваться драца.Вспышка встала и направилась к Крольчей Поляне  Мы будем охотититься на кроликов На крольчей Поляне.Сказала Вспышка и скрылась в кустах

0

18

Ура ура ура!!! - белолапка восторженно запрыгала вокруг Вспышки! Она игриво приняла охотничью стойку. - Я великая охотница! - ученица сделала несколько шагов.
-Ой! - вырвалось у нее, когда она увидела, что Вспышка уходит. Она со всех лап бросилась к ней.

0

19

-Белолапка, ты делаешь большие успехи!- сказала Огниво Звезд. и пошла дальше на охоту.
"Повезло Вспышке с ученицей! Мне бы такую!"

0


Вы здесь » Коты Воители .:Осенняя Пора:. » Територия Племени » Поляна Тренировок